Оригинальный городской рюкзак бренда Adidas (Германия) с специальным отделением для ноутбука.
Артикул модели - S98393.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 20 литров.
Размеры:
- высота - 47 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 18 см.
Цвет - черный.
Изготовлен из прочного 100% полиэстера высокого качества.
Имеет продуманное вместительное пространство и качественную фурнитуру.
Имеет вместительное основное отделение на молнии, которое закрывается при помощи двух бегунков, и еще одно большое специальное отделение из утолщенной ткани на молнии для ноутбука.
На фронтальной стороне рюкзака имеется также дополнительное отделение, которое закрывается на молнию.
Имеет также боковые карманы: сетчатый открытый карман с одной стороны и карман, закрывающийся на молнию, с другой стороны.
Износостойкая нижняя часть отталкивает грязь и воду
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний, Фронтальный |
| Артикул модели | S98393 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.







