Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Артикул модели - BA5773-010.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 23 литра.
Размеры:
- высота - 44 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 15 см.
Цвет - черный.
Изготовлен из прочного влагостойкого 100% полиэстера высокого качества.
Имеет вместительное основное отделение, которое закрывается при помощи двонаправленных молний.
На фронтальной стороне рюкзака имеется также дополнительное отделение, которое закрывается на молнию.
Небольшой боковой сетчатый карман с одной стороны.
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 750 ₴




