Оригинальный спортивный рюкзак бренда PUMA (Германия).
Артикул модели - 074898-22.
Подходит для использования детьми и взрослыми - для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 24 литра.
Размеры:
- высота - 48 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 17 см.
Материал - 100% полиэстер.
Цвет - комбинированный.
Модель изготовлена из материала высокой прочности и является очень практичной при интенсивной эксплуатации.
Конструкция рюкзака оказывает минимальную нагрузку на позвоночник.
Имеет одно основное вместительное отделение, которое закрывается двусторонней застежкой-молнией. Внутренний карман можно использовать для переноса ноутбука. Внешний накладной карман, который закрывается на молнию, позволит хранить самые необходимые вещи под рукой. Эргономичные регулируемые по длине лямки обеспечат удобную посадку и комфорт во время ношения.
В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски рюкзака в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Производитель | Puma |
| Артикул модели | 074898-22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.



