Оригинальный рюкзак бренда PUMA (Германия).
Артикул модели - 074898-03
Подходит для использования детьми и взрослыми - для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 23 литра.
Размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 17 см.
Цвет - черно-синий.
Материал - 100% полиэстер.
Рюкзак имеет простой и строгий дизайн.
Выполнен из прочного материала с усиленным дном. Имеет одно основное вместительное отделение, которое закрывается двусторонней застежкой-молнией. Внутренний карман можно использовать для переноса ноутбука. Внешний накладной карман, который закрывается на молнию, позволит хранить самые необходимые вещи под рукой. Плотная спинка и эргономичные регулируемые лямки обеспечат комфорт во время ношения.
В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски рюкзака в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Производитель | Puma |
| Цвет | Синий |
| Артикул модели | 074898-03 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.






