Оригинальный детский рюкзак бренда Nike (CША), выполненный в стилистике и клубных цветах популярного футбольного клуба "Барселона".
Артикул модели - BA5524-455.
Подходит для использования детьми и подростками для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 22 литра.
Размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 15 см.
Цвет - сине-красный.
Изготовлен из надежного 100% полиэстера высокого качества.
Модель имеет современный удобный крой и снабжена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски рюкзака в руках.
Модель имеет большое просторное отделение в центре, доступ в которое закрывается при помощи застежки-молнии с двумя слайдерами, что обеспечивает удобство в эксплуатации.
На фронтальной стороне имеется еще одно отделение, которое также закрывается при помощи застежки-молнии. На боку рюкзака расположен 1 сетчатый карман, в которых удобно переносить бутылки с водой и мелкие предметы
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Объем | 22 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Артикул модели | BA5524-455 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сине-красный |
| Состояние | Новый |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.





