Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША), выполненный в стилистике и клубных цветах популярного футбольного клуба "Барселона".
Артикул модели - BA5363-451
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 24 литра.
Размеры:
- высота - 50 см;
- ширина - 31 см;
- глубина - 15 см.
Цвет - темно-синий.
Изготовлен из надежного 100% полиэстера высокого качества, плотностью 600 Den, который имеет тканевую структуру, что делает его особо прочным. Темно-синий цвет обеспечивает аккуратный внешний вид.
Модель имеет современный удобный крой и снабжена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру, а также оснащены грудным фиксатором. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски рюкзака в руках.
Модель имеет большое просторное отделение в центре, доступ в которое закрывается при помощи застежки-молнии с двумя слайдерами, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Внутри отделения имеется несколько отсеков для удобной переноски и хранения вещей: большой карман для папки формата А4 или ноутбука до 15", а также отдельный вместительный карман в верхней части для мелких предметов, который застегивается на молнию.
На фронтальной стороне имеется еще одно отделение, которое также закрывается при помощи застежки-молнии. На боках расположены сетчатые карманы, в которых удобно переносить бутылки с водой и мелкие предметы
Дно изготовлено из влагонепроницаемого материала, что позволяет ставить рюкзак на влажные поверхности, не опасаясь намокания содержимого.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Производитель | Nike |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Темно-синий |
| Артикул модели | BA5363-451 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.







