Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак SELECT Lazio»
Надежный и крепкий рюкзак популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции Lazio.
Европейское качество. Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 25 литров.
Размеры:
- высота - 48 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 17 см.
Изготовлен из 100% меланжевого полиэстера высокого качества, полиуретановое покрытые внутри.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части. Между лямками есть также грудная перемычка.
Все отделения закрываются на застежку-молнию. Имеет жесткое и прочное дно.
Содержит два отделения: большое основное отделение, отделение в передней части, а также 2 сетчатых боковых кармана.
Основное отделение имеет большой карман для папки формата А4 или ноутбука до 15"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 896 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.












