Многофункциональная надежная и объемная спортивная сумка на колесах популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции Lazio.
Емкость - 50 литров
Длина - 56 см
Высота - 35 см
Ширина - 30 см
Материал - полиуретан, ткань
Цвет - черный
Подходит для переноски спортивной формы и инвентаря, а также для использования как дорожной сумки во время путешествий.
Сумку можно переносить за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой, а также перевозить на колесах при помощи выдвижной ручки.
Все отделения закрываются на надежную застежку-молнию.
Имеет большое и вместительное основное отделение, боковой карман на молнии, а также дополнительное отделение на дне по всей длине сумки.
Выдвижная ручка и колеса для удобной транспортировки.
Благодаря усиленному прочному основанию (пластиковая вставка в днище) имеет хорошую устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Материал | Полиуретан, ткань |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 4 554 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.











