Новая спортивная сумка с двойным дном от лучшего украинского производителя спортивной экипировки - торговой марки SWIFT.
Подойдет для тренировок и дальних поездок. Состоит из основного отсека и дополнительного нижнего для переноски обуви или спортивной формы после тренировки. Основной отсек имеет большой объем, содержит небольшой карман для мелочевки и закрывается на молнию с двумя бегунками. Нижний отсек имеет пластиковый каркас для придания формы.
Сумку можно переносить при помощи съёмного наплечного ремня с регулируемой длиной или за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой.
Карабины на ремне и петли на сумке металлические, что обеспечит надежность при любой нагрузке.
Объём - 80 литров.
Длина - 54 см
Высота - 45 см
Ширина - 33 см
Цвет:
- красно-черный
- черный;
- черно-синий.
Материал: 100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SWIFT (Украина) |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 730 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.



