Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка SELECT LAZIO Teambag на колесах - 105 литров»
Многофункциональная надежная и объемная спортивная сумка на колесах популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции Lazio.
Емкость - 105 литров
Длина - 74 см
Высота - 40 см
Ширина - 35 см
Материал: полиуретан, ткань
Имеет большое и вместительное основное отделение и объемный внешний боковой карман на молнии.
Подходит для переноски спортивной формы и инвентаря, а также для использования как дорожной сумки во время путешествий.
Сумку можно переносить за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой, а также перевозить на колесах при помощи выдвижной ручки.
Все отделения закрываются на надежную застежку-молнию.
Оснащена выдвижной ручкой и колесами для удобной транспортировки.
Прочное дно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 74 см |
| Глубина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Материал | Полиуретан, ткань |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Объем | 105 |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 3 264 ₴












