Отличный надежный матчевый и тренировочный полупрофессиональный футзальный мяч, выполненный из высококачественного полиуретана с толщиной верхнего слоя 1,5 мм. Одна из самых популярных моделей мячей для футзала в мире. Второй мяч в футзальной линейке бренда SELECT (Дания) после топ-модели SUPER.
Модель 2018 г.
Специально разработанная бутиловая камера обеспечивает мячу надежный и минимально низкий отскок, что позволяет легко контролировать мяч во время игры. Ниппель с двойной блокировкой гарантирует, что мяч герметичный.
Имеет красочный дизайн для улучшения видимости мяча и быстрой реакции игрока.
Специальная отметка IMS (International Match Standart) на мяче – международный стандарт ФИФА для футбольных мячей, означающий дополнительный знак качества и серию специальных тестов мяча перед запуском в продажу.
Имеет глянцевую, блестящую поверхность.
Способ сшивки: ручной.
Материал: полиуретан FPUS 1500.
Размер: 4.
Цвет: бело-черно-оранжевый.
Страна бренда: Дания.
Производство: Пакистан.
Оригинальный и официальный продукт. Наличие фирменной голограммы "Select.Official Product".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Полиуретан |
| Размер | 4 |
| Тип мяча | Футзальный |
| Тип соединения панелей | Обычная сшивка |
| Способ сшивки мяча | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бело-черно-оранжевый |
| Состояние | Новый |
| Вес | 400 - 440 грамм |
| Длина окружности | 62 - 64 см |
| Высота отскока | 50 - 65 см |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Год модели | 2018 |
| Толщина покрышки | 1,5 мм |
| Рекомендованное покрытие | Паркет, искусственная трава, линолеум |
| Камера | Бутиловая |
| Знак качества FIFA | IMS (International Match Standart) |
- Цена: 2 143 ₴











