Рюкзак торговой марки SWIFT (Украина).
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми: для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 28 литров.
Размеры:
- ширина - 32 см;
- высота - 46 см;
- глубина - 19 см.
Цвет:
- синий;
- черный;
- красный.
Изготовлен из 100% крепкого полиэстера высокого качества, с водооталкивающей пропиткой.
Особенностью этого рюкзака является наличие "двойного дна", т.е. отсека внизу для грязной обуви и спортивной формы, закрывающегося на молнию.
Стенки дна содержат вставки для придания и удержания заданной формы. От основного отсека отделяется непромокаемым нейлоновым мешком, который в обычном состоянии лежит по контуру дна и не уменьшает внутреннее пространство.
Основной отсек содержит небольшой карман для мелочевки и карман для ноутбука до 14" или папки формата А4.
На лицевой стороне находится еще один вместительный карман на молнии.
Спинка рюкзака уплотненная, чтобы твердые предметы не давили в спину и не создавали дискомфорт.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swift |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 28 л |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 600 ₴




