Спортивная сумка от лучшего украинского производителя спортивной экипировки - торговой марки SWIFT.
Объём - 64 литра
Длина - 72 см
Высота - 30 см
Ширина - 30 см
Цвет: темно-синий.
Материал: 100% полиэстер
Конструкция сумки подразумевает комфортное размещение всех вещей в основном отсеке и двух наружных боковых карманах. Основной отсек вместительный, на дне лежит пластиковая панель для придания формы.
Сумку можно переносить при помощи съёмного наплечного ремня с регулируемой длиной или за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой.
Карабины на ремне и петли на сумке металлические, что обеспечит надежность при любой нагрузке.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 72 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 64 л |
| Основные | |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Форма | Нестандартная |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Производитель | SWIFT (Украина) |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.











