Надежная и вместительная спортивная сумка европейского качества популярного спортивного бренда SELECT (Дания).
Емкость - 103 литра
Длина - 82 см
Высота - 37 см
Ширина - 34 см
Емкость - 103 литра
Цвет: черный с белым принтом
Идеально подходит для переноски спортивной оборудования, формы, использования как дорожной сумки во время путешествий.
Изготовлена из нейлона высокого качества, который является наиболее прочным и менее чувствительным к механическим нагрузкам.
Благодаря усиленному основанию (пластиковая вставка в днище) сумка имеет хорошую устойчивость.
Имеет:
- большое основное отделение;
- 1 большой продольный карман;
- 2 больших боковых кармана;
- 2 маленьких боковых кармана.
Все отделения закрываются на надежную застежку-молнию.
Сумку можно переносить при помощи регулируемого по длине наплечного ремня или за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 34 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Производитель | SELECT Sport (Дания) |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 103 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.











