Многофункциональная надежная и объемная спортивная сумка на колесах популярного спортивного бренда SELECT (Дания).
Емкость - 105 литров
Длина - 75 см
Высота - 40 см
Ширина - 35 см
Подходит для переноски спортивной формы и инвентаря, а также для использования как дорожной сумки во время путешествий.
Изготовлена из 100% высококачественного полиэстера рипстоп 600D с внутренним покрытием, который является наиболее прочным и менее чувствительным к механическим нагрузкам.
Сумку можно переносить за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой, а также перевозить на колесах при помощи выдвижной ручки. Все отделения закрываются на надежную застежку-молнию.
Имеет большое и вместительное основное отделение и объемный боковой карман на молнии.
Выдвижная ручка и колеса для удобной транспортировки.
Благодаря усиленному прочному основанию (пластиковая вставка в днище) имеет хорошую устойчивость.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 35 см |
| Основные | |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новый |
| Производитель | SELECT Sport (Дания) |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 105 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.











