Многофункциональная спортивная сумка популярного спортивного бренда SELECT (Дания) - Verona Medium.
Размер - М
Емкость - 52 литра
Длина - 61 см
Высота - 28 см
Ширина - 31 см
Подходит для переноски спортивной формы и использования как компактной дорожной сумки во время путешествий.
Изготовлена из 100% высококачественного полиэстера рипстоп 600D с внутренним покрытием, который является наиболее прочным и менее чувствительным к механическим нагрузкам.
Сумку можно переносить при помощи регулируемого по длине наплечного ремня или за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой. Все отделения закрываются на надежную застежку-молнию. Крепкое дно.
Имеет большое основное отделение на молнии, вместительный торцевой карман на молнии, сетчатый боковой карман и внутренний карман в большом отделении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 3 |
| Размеры | |
| Объем | 52 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | М |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 120 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.











