Надежный и крепкий рюкзак известного спортивного бренда SELECT (Дания).
Европейское качество. Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 26 литров.
Размеры:
- высота - 48 см;
- ширина - 32 см;
- глубина - 16 см.
Изготовлен из 100% полиэстера высокого качества рипстоп 600D, который является наиболее прочным и менее чувствительным к механическим нагрузкам. Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части. Между лямками есть также грудная перемычка.
Все отделения закрываются на застежку-молнию. Имеет жесткое и прочное дно.
Содержит два отделения: большое основное отделение, отделение в передней части, а также 2 сетчатых боковых кармана.
Основное отделение имеет большой карман для папки формата А4 или ноутбука до 15"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Цвет | Темно-серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 896 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.











