
Мяч для футзала (мини-футбола) Select Tornado FIFA (размер 4)
2 091 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2053
- +380 (50) 358-85-87
Модель TORNADO - эксклюзивная совместная разработка Select Sport (Дания) и Федерации футзала Киева. Создан на базе мяча SELECT Futsal MASTER и имеет аналогичные характеристики как у этой топ-модели.
Лучший выбор для матчей и тренировок любительских команд. Официальный мяч Чемпионата Украины по футзалу во Второй лиге и Аматорской футзальной лиги Украины (АФЛУ). Также эта модель используется в различных любительских турнирах по футзалу под эгидой Федерации футзала г. Киева и других областных футзальных ассоциаций Украины.
TORNADO изготовлен из высококачественного полиуретана с толщиной верхнего слоя 1,5 мм. Специально разработанная бутиловая камера обеспечивает мячу надежный и минимально низкий отскок, что позволяет легко контролировать мяч во время игры. Клапан с двойной блокировкой Double-Look гарантирует, что мяч герметичный.
Специальная отметка на мяче - знак наивысшего качества FIFA Quality PRO, который означает, что эта модель прошла серию специальных тестов по ряду критериев качества: весу, отскоку, влагопоглощению, потере давления, а также дополнительные испытания по сохранению своего размера и формы.
Также на мяче нанесены логотипы Ассоциации футзала Украины.
За счет матовой и зернистой поверхности, мяч будет иметь лучшее сцепление в случае использования его на открытых мини-футбольных площадках в влажную погоду.
Способ сшивки: ручной
Материал: полиуретан FPUG 1500.
Размер: 4
Цвет:
- оранжевый;
- белый.
Страна бренда: Дания.
Производство: Пакистан.
Оригинальный и официальный продукт. Наличие фирменной голограммы "Select.Official Product".
Также в наличии другие модели футбольных и футзальных мячей SELECT, в том числе все модели для футзала.
Про бренд SELECT (Дания):
Уже более шести десятков лет датская компания Select специализируется на производстве мячей для разных видов спорта, являясь одним из ведущих их мировых производителей. Футбольные модели - это их «конек».
Инновационная датская компания с долгой историей производит около трех миллионов мячей в год и представлена во многих регионах мира, экспортируя свою продукцию в более чем 50 стран.
Мячи Select для тренировок и игр используют многие известные футбольные клубы по всему миру, сборные разных стран и профессиональные футбольные лиги. В частности, SELECT является Официальным поставщиком мячей для национальной сборной Дании, сильнейших мужских профессиональных футбольных лиг Бельгии (Jupiler Pro League), Дании (ALKA Superligaen), Финляндии (Veikkausliiga), Исландии (Urvalsdeild), Швеции (Allsvenskan) и элитной женской профессиональной футбольной лиги Италии. Мяч BRILLANT SUPER также поставляется большому количеству профессиональных команд и федераций по всему миру.
В Украине мячами Select на протяжении уже более 10 лет играют матчи за Суперкубок Украины между ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Шахтер" (Донецк).
Бренд SELECT принес своей стране небывалое признание и далее активно работает в своей сфере, разрабатывая все новые и новые снаряды, более точные, прочные и оптимально адаптированные к каждому виду игры.
Все мячи SELECT отличаются высоким качеством и стойкостью к износу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Пакистан |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мяча | Футзальный |
| Тип соединения панелей | Обычная сшивка |
| Способ сшивки мяча | Ручной |
| Камера | Бутиловая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 - 440 грамм |
| Длина окружности | 62 - 64 см |
| Высота отскока | 50 - 65 см |
| Структура поверхности | Матовая, зернистая |
| Год модели | 2018 |
| Толщина покрышки | 1,5 мм |
| Рекомендованное покрытие | Паркет, искусственная трава, линолеум |
- Цена: 2 091 ₴










