
Рюкзак Select с сеткой для мяча
2 000 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7018
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальный надежный, крепкий и стильный рюкзак популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции 2025 г.
Европейское качество. Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 23 литров.
Размеры:
- высота - 45 см;
- ширина - 35 см;
- глубина - 12 см.
Изготовлен из 100% полиэстера высокого качества.
Укомплектован специальной сеткой для переноски мяча, которая прячется в специальный карман на молнии и которую можно закрепить на карабинах в верхней части рюкзака. Сетка для мячей эластичная, поэтому она выдержит любые испытания.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
Все ручки и швы усилены для повышения прочности.
Большой открытый клапан обеспечивает легкий доступ к вещам в рюкзаке, а объем 23 л делает его идеальным для повседневного использования.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части.
Имеет жесткое и прочное дно.
Содержит 4 отделения:
- большое основное отделение на молнии с мягким внутренним карманом для ноутбука;
- отделение в передней части на молнии;
- 2 боковых открытых кармана для бутылок или других мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.








