
Рюкзак водонепроницаемый Under Armour Hustle Lite Backpack 1364180-001
1 900 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4100
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальный рюкзак бренда Under Armour (США).
Артикул модели - 1364180-001
Изготовлен по технологии UA Storm®, которая благодаря водоотталкивающей обработке обеспечивает защиту от непогоды, высокую водостойкость и стойкость к пятнам.
Имеет мягкую дышащую заднюю панель и эргономичные регулируемые лямки для удобной переноски.
Большое отделение на молнии с мягким дополнительным отделением для ноутбука (размером до 15 дюймов).
Передний карман на молнии. Боковой карман для бутылки с водой.
Прочная нижняя панель с полиуретановым покрытием.
Объем - 26,5 л
Габаритные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 15 см.
Материал:
90% - Полиэстер.
Синтетическое волокно, изготовленное из полиэтилентерефталата (ПЭТФ) и известное своей прочностью, низкой смачиваемостью и способностью быстро высыхать. Благодаря этим свойствам оно часто используется в качестве добавки в текстиль, что улучшает его эксплуатационные свойства, такие как сохранение формы и устойчивость к сминанию.
10% - Нейлон.
Этот синтетический полимер стал первым коммерчески успешным синтетическим волокном, полученным непосредственно из угля, воды и воздуха. Нейлон отличается высокой прочностью, устойчивостью к истиранию и способностью быстро высыхать.
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴






