Оригинальная женская cпортивная сумка бренда Lotto (Италия).
Артикул модели - 213434/9Y5.
Эта сумка - идеальный аксессуар для как для активной жизни и тренировок, так и для повседневного использования.
Изготовлена из крепкого водонепроницаемого нейлона. Удобные ручки, которые скрепляются специальной накладкой на липучке, и регулируемый плечевой ремень обеспечивают комфортное ношение в любых условиях.
С ярким принтом и современным стилем, она легко сочетается з любым стилем одежды и обуви. Комбинирование практичности и стиля - вот главная особенность ROLL BAG GYM W.
Объем - 34 литра
Размер - 50 x 26 x 26 см
Материал - водонепроницаемый крепкий нейлон.
Цвет - голубой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotto |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.





