
Рюкзак с карманом для обуви Adidas Tiro League HS9758
1 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9758
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS.
Артикул модели - HS9758.
Практичный рюкзак имеет 2 отделения на молнии - основное отделение и специальное нижнее вентилируемое отделение для обуви.
Также есть два открытых cетчатых боковых кармана.
Имеет прочную основу с покрытием из термопластического эластомера, заднюю панель из воздушной сетки и мягкие регулируемые лямки.
Модель не менее чем на 40% состоит из переработанных материалов и представляет одно из решений бренда Adidas по сокращению пластиковых отходов.
Объем - 26,4 л
Габаритные размеры:
- высота - 50 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 19 см.
Материал - 100% полиэстер.
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴










