
Рюкзак Adidas Power VII Perfomance IP9774
1 900 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9774
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS.
Артикул модели - IP9774
Практичный рюкзак имеет 3 отделения на молнии - 2 основных отделения (одно из них - для ноутбука) и передний карман.
Также есть два открытых боковых кармана.
Множество карманов позволяют организовать все необходимое, а мягкий чехол защитит ноутбук. Прочное основание с покрытием выдерживает все: от ударов и царапин до влажного пола. Боковые компрессионные ремни скрепляют все вместе, обеспечивая компактность при переноске и помогают равномерно распределять нагрузки. Имеет заднюю панель из воздушной сетки и мягкие регулируемые лямки.
Модель не менее чем на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из решений бренда Adidas по сокращению пластиковых отходов.
Объем - 26,4 л
Габаритные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 19 см.
Материал - 100% переработанный полиэстер.
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴










