
Коврик для йоги Bodhi Rishikesh Travel Бордовый Синий
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 22 100
- +380 (50) 358-85-87
Компактный коврик для йога-туров Rishikesh Travel.
Коврик Rishikesh Travel — это идеальный выбор для тех, кто ищет легкий и компактный мат для занятий йогой в путешествиях.
Размер - 183 х 60 см
Вес - 900 грам
Толщина - 2 мм
Цвет - бордовый.
Производство - Германия.
Это самая тонкая и легкая версия популярных моделей Rishikesh Premium и Kailash Premium. Несмотря на минимальную толщину, коврик сохраняет прочность и долговечность, как и его премиальные аналоги. Толщина всего 2 мм позволяет легко складывать и упаковывать коврик, экономя место в чемодане или рюкзаке. Его лёгкость делает его отличным помощником в поездках, на природе или выездных семинарах.
Изготовлен из прочного и простого в уходе ПВХ. Не содержит фталатов и других токсичных веществ.
Сертифицирован по международному стандарту ÖKO-TEX STANDARD 100.
Особенности поверхностей коврика.
Гладкая сторона - обеспечивает отличное сцепление с полом.
Рельефная сторона - препятствует скольжению рук и ног при выполнении асан.
Важно.
Материал не впитывает влагу, поэтому при высокой влажности рук или обильном потоотделении сцепление может уменьшиться. Этот коврик не подходит для занятий горячей йогой.
Уход за ковриком.
Для очистки достаточно протереть влажной тряпкой. Возможна ручная стирка при температуре не выше 30°C без использования агрессивных моющих средств.
Преимущества
Легкость и компактность. Надежный выбор для путешествий. Прочность и долговечность.
Rishikesh Travel — это ваш идеальный спутник для занятий йогой в любой точке мира!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴




