
Рюкзак Adidas Power Bp Youth HM9303
1 500 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9303
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS.
Артикул модели - HM9303.
Удобный и практичный рюкзак имеет 2 отделения на молнии:
- основные большое отделение с мягким внутренним карманом, который подходит для ноутбука диагональю до 15 дюймов;
- передний карман.
Также есть два боковых открытых накладных сетчатых кармана.
Наплечные лямки с дышащей сетчатой подкладкой и боковые компрессионные ремни позаботятся о том, чтобы было комфортно.
Модель на 60% состоит из переработанных материалов и представляет одно из решений Adidas по сокращению пластиковых отходов.
Объем - 18,5 л
Габаритные размеры:
- высота - 40 см;
- ширина - 28 см;
- глубина - 16 см.
Материал - 100% переработанный полиэстер.
Цвет - синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18.5 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴









