
Рюкзак детский Adidas Kids BP BOS H16384
1 200 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6384
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальный компактный рюкзак бренда ADIDAS для детей.
Артикул модели Н16384
Рюкзак имеет два отделения на молнии - основное отделение и передний карман.
Регулируемые лямки обеспечивают оптимальную посадку, а фиксатор на груди удерживает рюкзак на месте, чтобы он не съезжал с плеч.
Передний карман на молнии подойдет для ценных вещей.
Ручка сверху позволяет носить рюкзак двумя способами.В состав этой модели входит материал Primegreen, созданный из переработанных волокон.
Объем - 10 л
Габаритные размеры:
- высота - 35 см;
- ширина - 22 см;
- глубина - 14 см.
Материал - 100% переработанный полиэстер.
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.







