Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS.
Артикул модели - IT5364
Практичный рюкзак имеет 4 отделения на молнии:
- 2 основных больших отделения (одно из них - для ноутбука);
- 2 передних кармана.
Также есть два боковых открытых накладных кармана.
Многочисленные карманы позволят разместить все необходимые вещи, а мягкий чехол защитит ноутбук. Крепкое дно с покрытием из термопластического эластомера выдержит все – от ударов и царапин до влажного пола.
Боковые компрессионные ремни помогают равномерно распределять нагрузки.
Регулируемые плечевые ремни с мягкой отделкой.
Сетчатая задняя панель и поддержка из ремешков
Объем - 26,4 л
Габаритные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 19 см.
Материал - 100% переработанный полиэстер.
Цвет - темно-зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 26.4 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴











