
Сумка cпортивная c двойным дном Nike Academy Team CU8087-010 (59 литров)
2 500 ₴
1 799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8087
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальная спортивная сумка бренда Nike (CША) с двойным дном.
Артикул модели - CU8087-010.
Объем - 59 литров
Размеры:
Длина - 64 см
Ширина - 31 см
Высота - 30 см
Цвет - черный
Может использоваться как спортивная сумка для переноски формы и обуви, а также может использоваться как дорожная сумка для поездок. Сумку можно носить в руке или на плече.
Модель имеет большое центральное отделение, снабженное удобным U-образным клапаном с застежкой молнией по периметру. Такая конструкция обеспечивает большой свободный доступ к содержимому отделения. Внутри вшит небольшой карман на молнии для хранения важных вещей.
Также имеется дополнительный торцевое отделение и внешний карман по длине сумки, которые закрываются на молнии.
В нижней части сумки имеется еще одно большое удобное жесткое отделение для хранения обуви или грязных вещей. Отделение имеет улучшенную вентиляцию, которая исключает появление затхлых запахов.
Отделение закрывается двусторонней молнией, проходящей по всей окружности.
Для переноски в руке предусмотрены 2 удобные ручки с соединительным элементом на застежке. Наличие длинного ремня с возможностью регулировки позволяет транспортировать сумку на плече. Прочное дно имеет 5 пластиковых ножек.
Изготовлена из прочного и износостойкого армированного 100% полиэстера (плотностью 600D), который обладает хорошими эксплуатационными характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 59 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 31 см |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.









