Топ продаж
-41%

Сумка через плечо Nike Heritage DB0456-010
1 700 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0456
+380 (67) 327-27-57
- +380 (50) 358-85-87
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная сумка бренда Nike для повседневной носки для хранения ценных вещей.
Артикул модели - DB0456-010.
Выполнена из износостойкого прочного полиэстера.
Имеет центральное отделение, которое застегивается молнией, и передний внешний карман также на молнии.
Предусмотрен удобный регулируемый ремень на плечо/через плечо.
Размер: 17х22х7 см.
Материал: 100% полиэстер
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴










