Оригинальная сумка бренда Nike для повседневной носки для хранения ценных вещей.
Выполнена из износостойкого прочного полиэстера.
Имеет центральное отделение, которое застегивается молнией, передний внешний карман также на молнии, и внешний задний карман на липучке.
Предусмотрен удобный регулируемый ремень на плечо/через плечо.
Размер: 16х24х6,5 см.
Материал: 100% полиэстер
Цвет: хаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.







