Надежный и крепкий рюкзак популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции Milano.
Европейское качество. Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 25 литров.
Размеры:
- высота - 48 см;
- ширина - 32 см;
- глубина - 16 см.
Изготовлен из 100% полиэстера высокого качества.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части. Между лямками есть также грудная перемычка.
Все отделения закрываются на застежку-молнию. Имеет жесткое и прочное дно.
Содержит два отделения: большое основное отделение, отделение в передней части, а также 2 сетчатых боковых кармана.
Укомплектован специальной сеткой для переноски мяча, которая прячется в специальный карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.




