
Рюкзак Select Milano
1 535 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7016
- +380 (50) 358-85-87
Надежный и крепкий рюкзак популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции Milano.
Европейское качество. Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 17 литров.
Размеры:
- высота - 43 см;
- ширина - 27 см;
- глубина - 15 см.
Изготовлен из 100% полиэстера высокого качества.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части.
Все отделения закрываются на застежку-молнию. Имеет жесткое и прочное дно.
Содержит два отделения: большое основное отделение, отделение в передней части, а также 2 сетчатых боковых кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Объем | 25 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 17 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 1 535 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.


