
Сумка cпортивная на колесах Adidas Tiro Team Bag XL W/W B46125
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6125
- +380 (50) 358-85-87
Оригинальная мужская спортивная сумка бренда Аdidas.
Вместительная, функциональная сумка из специальной прочной и износостойкой водоотталкивающей ткани.
Имеет прочное основание, оснащена двумя прочными колесиками в нижней части сумки для транспортировки по ровной поверхности.
Имеет также регулируемый наплечный ремень, длинные ручки для переноски с мягким захватом, и 3 отделения:
в вместительное основное отделение и 2 боковых. Также в большом отделении имеется небольшой внутренний карман на молнии.
Размеры:
- ширина - 36 см;
- длина - 80 см;
- высота - 36 см.
Состав: 100% полиэстер
Цвет: черный
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 36 см |
| Основные | |
| Производитель | Adidas |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мужчин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.










