Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS.
Модель имеет устойчивость к влаге и механическим повреждениям, обеспечивает комфорт и длительный срок эксплуатации.
Специальная пропитка отлично защищает содержимое от намокания.
Практичный рюкзак имеет два сетчатых боковых кармана для бутылок, небольшой передний карман на молнии для мелких предметов и большое внутреннее отделение, которое предусматривает пространство для ноутбука. Мягкие наплечные ремни позволяют отрегулировать высоту посадки.
Имеет усиленную заднюю часть и укрепленное дно.
Объем - 23 л
Габаритные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 28 см;
- глубина - 16 см.
Материал - 100% полиэстер.
Цвет - темно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.








