Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS.
Практичный рюкзак имеет два отделения на молнии - основное отделение и удобный передний карман.
Также есть два сетчатых боковых кармана. Укрепленное дно
Объем - 22 л
Габаритные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 28 см;
- глубина - 16 см.
Материал - 100% полиэстер.
Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.









