Оригинальный рюкзак бренда ADIDAS, который сочетает в себе лаконичные линии, функциональность и современный стиль. Эта модель - идеальный вариант для современного быстрого темпа жизни.
Универсальный рюкзак имеет два боковых кармана, два больших внутренних отделения и передний карман на молнии. Большое наличие карманов делают рюкзак максимально функциональным. Текстурная нижняя панель делает модель прочнее и визуально интереснее.
Оснащен мягкими регулируемыми лямками.
Объем - 24,9 л
Габаритные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 15 см.
Материал - 100% плотнотканный прочный полиэстер.
Цвет - темно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Темно-синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24.9 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.








