Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Универсальный рюкзак для учёбы, отдыха и тренировок..
Изготовлен из прочного водонепроницаемого полиэстера.
Имеет вместительное основное отделение, закрывающееся на двухходовую молнию, и боковой карман на молнии. Оснащен также боковым сетчатым карманом.
Предусмотрен пенал для мелочей, который крепится на карабин.
Регулируемые плечевые ремни имеют мягкие уплотнители, снижающие давление на плечевой отдел. Средняя часть спинки обшита мягким упругим материалом, снимающим нагрузку со спины.
Габаратиные размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 31 см;
- глубина - 13 см.
Объем - 18,5 литров.
Цвет - зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Цвет | Зелёный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.5 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.





