Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Оптимальный вариант для активного отдыха, повседневной носки. Высококачественный материал обеспечивает прекрасную защиту содержимого рюкзака от грязи и влаги.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Рюкзак сочетает в себе стиль и функциональность с аккуратным внешним видом.
Изготовлен из 100% плотнотканного прочного полиэстера.
Имеет вместительный основной отсек на молнии, а также дополнительное отделение на молнии.
Еще один маленький карман на молнии позволяет безопасное хранение для мелких предметов.
Также оснащен двумя боковыми карманами.
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно комфортно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
Размеры:
- высота - 42 см;
- ширина - 34 см;
- глубина - 13 см.
Цвет - черный с красным принтом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 34 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.








