Компактный рюкзак торговой марки SWIFT (Украина).
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми: для школы, путешествий и занятий спортом.
Цвет: красный.
Размеры:
- высота - 40 см;
- ширина - 26 см;
- глубина - 15 см.
Изготовлен из 100% крепкого полиэстера высокого качества, с водооталкивающей пропиткой.
Основное отделение имеет большой внутренний карман для папки формата А4 или ноутбука до 15"
На лицевой стороне находится вместительный карман на молнии.
Имеет также 2 боковых сетчатых кармана.
Спинка рюкзака уплотненная, чтобы твердые предметы не давили в спину и не создавали дискомфорт.
Рюкзак можно переносить при помощи регулируемых наплечных лямок или за ручку, которая расположена в верхней части.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Производитель | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.


