Оригинальный городской рюкзак бренда Adidas (Германия).
Артикул модели - DT8633.
Емкость - 21 литр.
Размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 28 см;
- глубина - 16 см.
Цвет - черный.
Прочная конструкция из влагостойкого материала (100% полиэстер). Идеально подходит для ношения и в дождливых условиях.
Вместительное основное отделение на молнии. Внутри карман для документов. Дополнительный карман на молнии спереди.
Мягкие регулируемые бретели.
Практичная ручка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Артикул модели | DT8633 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.







