Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Модель 2019 года.
Новая версия классической модели.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Рюкзак сочетает в себе стиль и функциональность с аккуратным внешним видом и смелым принтом по всей поверхности.
Изготовлен из 100% полиэстера.
Прочная конструкция включает в себя 2 больших отделения и 2 внешних боковых кармана для мелких предметов.
Также оснащен двумя боковыми карманами.
Основное отделение с двойной молнией гарантирует удобное хранение всех необходимых вещей.
Спинка рюкзака предусматривает специальную амортизационную пену, которая снижает нагрузку на позвоночник.
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно комфортно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
Размеры:
- высота - 48 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 15 см.
Цвет - cеро-черный.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 48 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Nike |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Артикул модели | BA6021-008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.




