Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Модель 2019 года.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Рюкзак сочетает в себе стиль и функциональность с аккуратным внешним видом и смелым принтом по всей поверхности.
Изготовлен из 100% плотнотканного прочного полиэстера.
Имеет вместительный основной отсек на молнии. Во внутреннем кармане поместится 15-дюймовый ноутбук.
Передний карман на молнии позволяет безопасное хранение для мелких предметов.
Также оснащен двумя боковыми карманами (один из них - на молнии).
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно комфортно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
Размеры:
- высота - 43 см;
- ширина - 30 см;
- глубина - 15 см.
Цвет - черно-синий.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Синий |
| Артикул модели | BA5880-011 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.





