Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Артикул модели - BA5532-403.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 26 литров.
Размеры:
- высота - 44 см;
- ширина - 33 см;
- глубина - 18 см.
Цвет - голубой.
Изготовлен из прочного 100% полиэстера высокого качества.
Имеет вместительное основное отделение, а также внешний карман, которые закрываются при помощи застежки-молнии.
По бокам рюкзака также расположены 2 кармана.
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 33 см |
| Артикул модели | BA5532-403 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.









