Оригинальный рюкзак бренда Nike (CША).
Артикул модели - BA5427-010.
Подходит для использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Емкость - 29 литров.
Размеры:
- высота - 51 см;
- ширина - 30,5 см;
- глубина - 20,5 см.
Цвет - черный.
Изготовлен из высокопрочного, плотного 100% полиэстера высокого качества, который обладает высокими эксплуатационными качествами и стойкостью к истиранию. Влагозащитные свойства верхнего слоя делают модель незаменимой для любого времени года, в том числе в сырую и дождливую погоду.
Имеет вместительное основное отделение, а также большой внешний карман, которые закрываются при помощи застежки-молнии.
По бокам рюкзака также расположены 2 сетчатых кармана.
Модель оснащена парой мягких анатомических плечевых лямок, при помощи которых рюкзак можно переносить на спине. Лямки имеют возможность регулировки по длине, что позволяет подогнать их по размеру. Между лямками есть также грудная перемычка. В верхней части рюкзака имеется также ручка-петля, которая обеспечивает возможность переноски его в руках.
Спинка рюкзака уплотненная и переносимые вещи не будут давить в спину.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 51 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 20.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 29 л |
| Производитель | Nike |
| Цвет | Черный |
| Артикул модели | BA5427-010 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 1 000 ₴











