Прочный вентилируемый бренда ADIDAS для ежедневного использования как детьми, так и взрослыми, для школы, путешествий и занятий спортом.
Модель дополнена удобными карманами для бутылок с водой и мелочей. В основном отделении есть специальный отсек для ноутбука. Сетчатая спинка и мягкие регулируемые лямки обеспечивают комфорт.
Объем - 24 л
Размеры:
- высота - 46 см;
- ширина - 28 см;
- глубина - 16 см.
Состав:
- 51 % - переработанный полиэстер
- 49 % - полиэстер
Имеет передний карман на молнии, боковые прорезные карманы, внутренний отсек для ноутбука, внутренний карман на молнии,
Оснащен мягкими регулируемыми лямками и сетчатыми вставками на спине для дополнительной вентиляции
Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Артикул модели | DT2605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
- Цена: 1 250 ₴
- Способ упаковки: Упакован в целлофановый пакет.








