Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка Select Lazio TeamBag - 95 литров»
Многофункциональная спортивная сумка популярного спортивного бренда SELECT (Дания) из новой коллекции Lazio.
Емкость - 95 литров
Длина - 68 см
Высота - 39 см
Ширина - 36 см
Подходит для переноски спортивной формы и использования как вместительной дорожной сумки во время путешествий.
Изготовлена из 100% высококачественного меланжевого полиэстера с полиуретановым покрытием внутри.
Сумку можно переносить при помощи регулируемого по длине наплечного ремня или за ручки, которые могут быть связаны друг с другом липучкой.
Имеет большое основное отделение на молнии и внешний боковой карман на молнии.
Крепкое дно.
Цвет - черный
| Размеры | |
|---|---|
| Объем | 95 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 36 см |
| Основные | |
| Производитель | Select |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая, детская |
| Тип | Спортивный |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: Упакована в целлофановый пакет.




